euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "The building drawings 2nd series #6 - Casa queimada" pastel sobre papel assinado e datado de 17-11-07 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 cm