euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm Notas: inscrição manuscrita no verso, assinada pelo irmão do Autor - Álvaro Nicholson Barradas - autenticando a obra.Integrou a Colecção Jorge de Brito, conforme carimbo no verso.