euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Brancaflor" guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm