euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20 cm