euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Sem título - Retrato" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 20 cm Notas: por determinação do proprietário, o produto da venda deste bem reverte a favor da Associação das Aldeias de Crianças SOS Portugal.