euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARGARIDA CEPÊDA - NASC. 1963 "A Virgem, a Mãe e a Sábia" lápis sobre papel assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 26,5 cm