euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de cassolettes/candelabros de três lumes Império bronze dourado frisos com decoração relevada "putti" franceses séc. XIX falta de uma pega e extremidade de um pomo, falta de duas arandelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm