euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais Império metal dourado segmentos unidos por espigão em ferro séc. XIX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm