euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"Figura feminina" escultura erótica em porcelana policromada e dourada Japão - período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm