euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Cão" escultura em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) pequenos restauros nos dentes e numa orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm