euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa redonda tartaruga relevada embutidos em ouro de baixo teor francesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm