euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Paliteiro pau-santo torneado português séc. XVIII/XIX colagens, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm