euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens em bronze dourado portuguesa faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 123 x 58,5 cm