euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Credência de centro recortada com quatro gavetas D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em metal dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, dourados posteriores, tampo não original em mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 125 x 109 cm