euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático e pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 147 x 62 cm