euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 190 x 122 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em NASCIMENTO, J. F. - "Leitos e Camilhas Portuguesas", Edição do Autor, Lisboa, 1950, estampa LXXX e LXXXI, respectivamente figs. 74 - 77.