euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de taças com tampas vidro gravado a dourado "Ramos de morangueiros" pegas em prata dourada Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm