euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Duas garrafas D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada "Grinaldas" portuguesas pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm