euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete e par de brincos Arte Nova prata e ouro decorados com esmaltes policromados e cravejados com esmeraldas, pérolas e diamantes franceses séc. XIX com estojo, restauros e faltas nos esmaltes marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 x 2,3 (alfinete) cm; Peso - 14,7 grs.