euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ O. ALMEIDA - SÉC. XIX "A escrava" carvão sobre papel pequenas faltas no papel assinado e datado de 18-11-1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 cm