euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" carvão sobre papel assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 60 cm