euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 "Fim de tarde com figuras" óleo sobre tela colado em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm