euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 " Igreja de Santa Maria do Olival - Tomar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm