euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado portugueses séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm