euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado portugueses séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm