euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Senhora" escultura em bronze e massa simulando marfim base em alabastro francesa séc. XX pequenas faltas nas mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm