euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Senhora" escultura em bronze e massa simulando marfim base em alabastro francesa séc. XX pequenas faltas nas mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm