euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de Weyland esquarteladas com Roberts e partidas com Sheldon" séc. XVIII um com esbeiçadela, outro com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm