euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de Weyland esquarteladas com Roberts e partidas com Sheldon" séc. XVIII um com esbeiçadela, outro com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm