euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fidalgos" par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm