euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros, furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 160 cm