euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de cantochão encimada por escultura "Águia" castanho e carvalho entalhado e pintado portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 (altura) cm