euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal vazado, relevado e dourado hastes em madeira dourada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm