euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Merlão" manuelino escultura em pedra português séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm Notas: merlões semelhantes coroam a Igreja do Convento de Jesus de Setúbal.