euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais Império bronze decoração relevada "Bustos femininos" franceses séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm