euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Bengala haste em marfim simulando pau nodoso pomo e ponteiro em ouro relevado, estojo em cartão forrado a veludo Europa séc. XIX defeitos no estojo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm