euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Calvário - Cristo crucificado e Santa Madalena" esculturas em marfim e terracota policromada indo-portuguesa e portuguesa respectivamente séc. XVIII (finais) dentro de redoma com utilização de outros materiais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (total sem a redoma) cm