euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Manuel" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (marfim) cm