euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"São Joaquim" Lusíada escultura em marfim com dourados base em ébano com restos de dourado e aplicações em marfim, resplendor e báculo em prata cravejado com strass vertente indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (total sem o resplendor) cm