euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"São Pedro Papa" Lusíada escultura em marfim com pinturas e dourados pequena base em madeira, vara crucífera em prata dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (marfim) cm