euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de oito folhas madeira entalhada e lacada "Paisagem com figuras" e "Aves" China séc. XIX/XX faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 41 (cada folha) cm