euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões de grandes dimensões faiança do Japão decoração policromada dita de Satsuma "Figuras orientais" séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 cm