euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato fundo de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Flores e pássaros" dinastia Ming séc. XVII partido e colado, cabelo na aba consolidado, falhas na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm