euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cabaças miniatura porcelana da China decoração policromada a azul e vermelho "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm