euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
"Face screen" madeira lacada a negro decoração a ouro "Paisagem oriental" e "Flores" China séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 cm