euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) vinhático e nogueira com entalhamentos ferragens em bronze dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 54 cm