euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa guarda-jóias bronze dourado tampa em pedra dura com micro-mosaico Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 cm