euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
E. FRASCHI - SÉC. XIX/XX "Figura feminina" escultura em alabastro assente sobre colunas de mármore branco com aplicações em bronze dourado falta de um dedo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm