euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "El-Rei D. Carlos (1863-1908), caçador, com dois cães" grupo escultórico em bronze assinado e datado de 2001, numerado 38/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm