euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Placa de Comendador e pendentes de peito de Cavaleiro da Ordem Militar de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa' ouro, prata, prata dourada e esmalte conjunto acompanhado pela Carta de Mercê de Comendador outorgada a Domingos d'Oliveira em 14.6.1895, assinada por El-Rei D. Carlos e João Franco portugueses séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (a placa) cm